«Правила дорожные – друзья надежные»

18 апреля 2024 г.
«Правила дорожные – друзья надежные». . . . . . . .
«Правила дорожные – друзья надежные».
.

«Правила дорожные – друзья надежные»

Подготовила: воспитатель: Олейникова С.Н.

В рамках профилактической акции «Правила дорожные –   друзья надежные» в МАДОУ №15 «Югорка» ребята из отряда ЮИД совместно с педагогами, организовали агитационное мероприятие, направленное на профилактику дорожно-транспортных происшествий. Пригласили  воспитанников из других групп провели профилактическую беседу «Безопасное поведение на дороге», организовали настольные игры: «Уроки безопасности», «Собери дорожный знак», Основной целью проведения мероприятия является: формирование представлений детей о правилах дорожного движения и дорожных знаках, формирование культуры поведения на улице.

На этой странице