Уроки добра в рамках зоозащитной акции «Веснушка»

26 апреля 2024 г.
Уроки добра в рамках зоозащитной акции «Веснушка». .
Уроки добра в рамках зоозащитной акции «Веснушка».
.

В рамках зоозащитной акции «Веснушка» в нашей группе прошли очередные мероприятия с целью просвещения и воспитания ответственного обращения с животными.

Ребята просмотрели видеоролики «Уроки добра»: «Собаки на службе у людей», «Мультик со смыслом».

Дошколята обсудили вопросы гуманного и ответственного отношения к домашним и бездомным животным, дети рассказали о своих питомцах. В продуктивной деятельности «Ручной труд» дети выполнили работы на тему «Моя собачка». В группе организована выставка детско-родительского творчества «Мой домашний питомец». Для родителей педагоги предоставили консультацию «Воспитываем в детях гуманные отношения».

Ребята вместе с родителями собрали корм для бездомных животных.

На этой странице